Niederlassungen

Hier sind wir

Gute Mitarbeiter sind unsere Herausforderung. Auf dem Weg zu qualifiziertem Personal zähleneffiziente Prozesse und Know-how. Wir haben das richtige Gespür und begleiten Ihr Unternehmen mit innovativen Lösungen zuverlässig auf dem Weg zum Erfolg. Mit uns finden Sie Personal, das mit Ihnen in die Zukunft blickt.

Baden-Württemberg

  • Mannheim
  • 0621 - 12 80 20 37
  • mannheim@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr
  • Stuttgart
  • 0711 - 21 85 69 09
  • stuttgart@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr

Bayern

  • München
  • 089 - 12 18 91 14
  • muenchen@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr
  • Nürnberg
  • 0911 - 99 39 79 30
  • nuernberg@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr

Berlin

  • Berlin
  • 030 - 34 40 94 77
  • berlin@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr

Brandenburg

  • Cottbus
  • 0355 - 38 37 78 00
  • cottbus@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr
  • Potsdam
  • 0331 - 73 04 00 70
  • potsdam@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr

Bremen

  • Bremen
  • 0421 - 36 56 95 00
  • bremen@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr

Hamburg

  • Hamburg
  • 040 - 34 85 93 41
  • hamburg@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr

Hessen

  • Kassel
  • 0561 - 54 08 70 10
  • kassel@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr
  • Wiesbaden
  • 0611 - 29 08 78 50
  • wiesbaden@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr

Mecklenburg-Vorpommern

  • Rostock
  • 0381 - 36 65 46 03
  • rostock@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr

Niedersachsen

  • Hannover
  • 0511 - 98 44 96 90
  • hannover@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr

Nordrhein-Westfalen

  • Bielefeld
  • 0521 - 52 32 79 38
  • bielefeld@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr
  • Bonn
  • 0228 - 28 60 95 63
  • bonn@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr
  • Dortmund
  • 0231 - 24 95 95 95
  • dortmund@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr
  • Duisburg
  • 02065 - 70 47 847
  • duisburg@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr
  • Essen
  • 0201 - 18 53 53 18
  • essen@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr
  • Köln
  • 0221 - 46 70 85 85
  • koeln@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr
  • Wuppertal
  • 0202 - 24 13 80 33
  • wuppertal@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr

Sachsen

  • Bautzen
  • 03591 - 39 97 800
  • bautzen@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr
  • Chemnitz
  • 0371 - 83 44 55 40
  • chemnitz@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr
  • Dresden
  • 0351 - 31 62 78 05
  • dresden@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr
  • Leipzig
  • 0341 - 25 07 72 09
  • leipzig@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr

Sachsen-Anhalt

  • Magdeburg
  • 0391 - 50 62 78 08
  • magdeburg@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr

Schleswig-Holstein

  • Kiel
  • 0431 - 55 073 336
  • kiel@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr

Thüringen

  • Erfurt
  • 0361 - 51 15 03 60
  • erfurt@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr
  • Gera
  • 0365 - 54 81 86 37
  • gera@jobconnect24.de
  • Geschäftszeit:
    Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr / 13:00 – 17:00 Uhr
"

Aufgrund einwandfreier Kommunikation und dem dauerhaften Einsatz konnten wir bereits mehrere Mitarbeiter dauerhaft unter Vertrag nehmen.

Branche: Personaldienstleistung | Position: Disponent

Bewerber

Kontakt

  • Stellenangebote
  • Onlinebewerbung